Понедельник, 29.04.2024, 18:51
Лечение зубов Ростов, артрит внчс лечение.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько страниц в работе: 502 страниц
Дата редактир. ссылки на портале - 6 июля 2009 г.
Размер арх. - 7,472 Mb
Формат файла архив:
Сколько посетителей за сегод. этого архива - 4226 раз
Смотрящий обновл. загр. на странице - Кулясов Всеволод

Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: лист смородины черной – 50 г, лист земляники лесной – 30 г, цветки коровяка скипетровидного – 15 г, цветки липы сердцевидной – 20 г. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, прокипятить 20–25 минут, процедить. Так уж устроено мужское тело: почти все "нажитое" скапливается в одном месте....

Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: лист смородины черной – 50 г, лист земляники лесной – 30 г, цветки коровяка скипетровидного – 15 г, цветки липы сердцевидной – 20 г. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, прокипятить 20–25 минут, процедить. Так уж устроено мужское тело: почти все "нажитое" скапливается в одном месте. ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


rtf
Когда загрузка изменен. на сайте: 24.11.2011
8,456 Mb
Слапогузов Виктор
Сколько страниц в архиве - 573 страниц

Для этого достаточно заполнить форму "Консультация врача" (находится справа) или позвонить по горячей линии. Ростом она невелика – 12 – 15 сантиметров, стебель разветвляется в верхней части в обрамлении маленьких круглых листьев, тоже жестких, кожистых, а на самой верхушке зонтик из задумчиво поникших розовых цветков. И не то чтобы она была такая уж замечательная тётка, — как и у каждой,...

Для этого достаточно заполнить форму "Консультация врача" (находится справа) или позвонить по горячей линии. Ростом она невелика – 12 – 15 сантиметров, стебель разветвляется в верхней части в обрамлении маленьких круглых листьев, тоже жестких, кожистых, а на самой верхушке зонтик из задумчиво поникших розовых цветков. И не то чтобы она была такая уж замечательная тётка, — как и у каждой, наверное, из тёщ, много в ней чего наме ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Расширение файла -
Обновл. страницы на сайте: 10.2.12
Размер арх. -
Стр. обновл. на странице: Георгий
Колличество страниц в архиве - 916 стр.
Кол-во скачиваний за месяц архива: 638 раз

Это необходимо для уточнения диагноза и предупреждения осложнений лазерной терапии. Кроме того, при простатите угнетена функция предстательной железы как преобразователя тестостерона в химически более активную его форму. Исчезла повышенная чувствительность к холоду.

Компрессионное лечение состоит в том, чтобы носить одежду, сделанную из специального трикотажа или же пользоваться эластичными бинтами. Также вы могли ввести неверный адрес в браузере. Гомеопатические реакционные...

Это необходимо для уточнения диагноза и предупреждения осложнений лазерной терапии. Кроме того, при простатите угнетена функция предстательной железы как преобразователя тестостерона в химически более активную его форму. Исчезла повыш ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Кол-во страниц в архиве: 931 стр
12 октября 2009 г.
Размер файла - 8,197 Mb
Расширение файла - архив
Сколько загр. за месяц архива: 3133 раз
Борисов Никита

Симптомы анкилозирующего спондилоартрита поначалу могут очень напоминать проявления банального остеохондроза. Так что и нам давно пора отказаться от допотопного способа. Портал о человеке и его здоровой жизни iLive. В случае ликвидации юридического лица, признанного в установленном порядке ответственным за вред, причиненный жизни или здоровью, соответствующие платежи должны быть капитализированы для выплаты...

Симптомы анкилозирующего спондилоартрита поначалу могут очень напоминать проявления банального остеохондроза. Так что и нам давно пора отказаться от допотопного способа. Портал о человеке и его здоровой жизни iLive. В случае ликвидации юридического лица, признанного в установленном порядке ответственным за вред, причиненный жизни или здоровью, соответств ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Формат файла архив - rar
3.10.12
Размер арх.: 6,586 Mb
Куратор ссылки на сайте: Шашин Валентин
Сколько стр. в арх. - 927 стр.
Колличество рецензий за сутки данного архива - 909 раз

Диаметр на уровне сафено – феморального соустья 9,5 мм. Остиальный клапан несостоятельный. Последняя представляет собой субстанцию, образованную специальными соединениями - гликозамингликанами. Однако известны случаи и депигментированных меланом. Утром кожу моют кипяченой водой с добавлением уксуса, затем вытирают насухо.

Еще одно народное средство для лечения нарывов готовят из лука репчатого. Лечение проводить только...

Диаметр на уровне сафено – феморального соустья 9,5 мм. Остиальный клапан несостоятельный. Последняя представляет собой субстанцию, образованную специальными соединениями - гликозамингликанами. Однако известны случаи и депигментированных меланом. Утром кожу моют кипяченой водой с добавлением уксуса, зате ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Страниц в работе: 439
Время изменен. арх. на портале:
2,235 Mb
html
Сколько пользов. за сегод. данного архива: 3146 раз
Обновил ссылку на странице: Василий

Неосложненная форма пиелонефрита лечится консервативно, проводится антибактериальная, дезинтоксикационная и иммуностимулирующая терапия. Язва (язвенная болезнь) двенадцатиперстной кишки протекает длительно с обострениями под воздействием неблагоприятных факторов (стрессовые ситуации, пищевые погрешности, прием крепких алкогольных напитков, обострение интеркурентных заболеваний, снижение иммунитета) чаще в весенне-осенний период.

Еще она сказала, что вирусы приживаются в том организме, который чем-то недоволен собой и посоветовала любить себя...

Неосложненная форма пиелонефрита лечится консервативно, проводится антибактериальная, дезинтоксикационная и иммуностимулирующая терапия. Язва (язвенная болезнь) двенадцатиперстной кишки протекает длительно с об ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Формат файла архив - rar
Изменение темы на портале: 08.04.09
Кто редактировал работу на сайте - Юртаев Колличество обращ. за нед. архива - 1023 раз
Колличество стр. в работе: 138
Размер файла - 3,315 Mb

Постинфарктный синдром Дресслера: плеврит, перикардит, пневмонит, артралгии. Присоединение инфекции: некротическая ангина, нередко именно с нее начинается заболевание. Чаще, однако, встречаются приобретенные пороки сердца — дефекты сердечных клапанов, нарушения в эндокарде, возникающие вследствие ревматической инфекции или склеротического процесса. Да, она по-разному проявляется: у кого-то в ожесточении, у кого-то в неверии, в надменности, в двоедушном состоянии.

Причина развития первичного...

Постинфарктный синдром Дресслера: плеврит, перикардит, пневмонит, артралгии. Присоединение инфекции: некротическая ангина, нередко именно с нее начинается заболевание. Чаще, однако, встречаются приобретенны ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Формат файла архив - txt
Год обновл. темы на ресурсе -
Модератор темы на странице: Харитонов Илья
Кол-во мнений за сегод. этого архива - 2935 раз
531
Размер архива - 8,64 Mb

Понятно, что вследствие хромоты поясничный отдел позвоночника при ходьбе подвергается повышенным нагрузкам. Если Вы уже зарегистрированы на одном из ресурсов – участников СГП, то вторичная регистрация не потребуется, ваши логин и пароль, полученные при первичной регистрации, действительны для авторизации на любом из ресурсов, входящих в Систему Городских Порталов. 190 рецептов для здоровья гипертоника. Автор - А. А. Синельникова.

Через 3-4 дня...

Понятно, что вследствие хромоты поясничный отдел позвоночника при ходьбе подвергается повышенным нагрузкам. Если Вы уже зарегистрированы на одном из ресурсов – участников СГП, то вторичная регистрация не потребуется, ваши логин и пароль, полученные при первичной регистрации, действител ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: davydovppm | Дата: 15.01.2014


Кол-во пользов. за сегодня архива -
Год добавл. работы на ресурсе: 10-янв-2011
Сколько страниц в арх.:
Расширение файла - pdf
Размер файла - 6,339 Mb
Админ изменен. загрузки на сайте: Рукавичников Ярослав

На поддержка, как практически постоянно, приходит классификация. Известно, что нервные стрессы являются одной из причин снижения иммунитета, однако до последнего времени механизм этого воздействия был не до конца понятен.

Зоны пораженной кожи при глубоких дерматитах выглядят обычно красными, и практически всегда характеризуются наличием язв. Предпочтение отдается органосохраняющей операции - врачи...

На поддержка, как практически постоянно, приходит классификация. Известно, что нервные стрессы являются одной из причин снижения иммунитета, однако до последнего времени механизм этого воздействия был не до конца понятен.

Зоны пораженной кожи при глубоких дерматитах выглядят обычно крас ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: davydovppm | Дата: 11.01.2014


Кол-во посетителей за неделю архива: 4946 раз
Время обновл. загрузки на сайте: 18.09.2012
Страниц в работе - 786 стр
Расширение файла архив: архив
Размер архива: 2,382 Mb
Модер. создания стр. на сайте -

Ее причина – временное и несколько менее выраженное нарушение мозгового кровообращения. Есть ли на льняное масло противопоказания? Один конец паразита заострен, другой — несколько округлен.

По локализации патологического процесса различают воспалительные заболевания нижних (вульвит, бартолинит, кольпит, эндоцервицит, цервицит) и верхних отделов (эндомиометрит, сальпингоофорит, пельвиоперитонит, параметрит) половых органов, границей которых является...

Ее причина – временное и несколько менее выраженное нарушение мозгового кровообращения. Есть ли на льняное масло противопоказания? Один конец паразита заострен, другой — несколько округлен.

По локализации патологического процесса различают в ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: davydovppm | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz